Categoria Única (15+)


Grupo Data Horário N. Resultado
1 - Classificatória 03/03/2018 15:00 1
Shaivas FT
3  x  3
Coiotes
1 - Classificatória 03/03/2018 16:00 2
Pinheirinho
4  x  2
Fanfarra
1 - Classificatória 03/03/2018 17:00 3
Vulcaniters
2  x  4
Pekhos
1 - Classificatória 03/03/2018 18:00 4
Safra 04
19  x  2
Marombas
1 - Classificatória 17/03/2018 15:00 5
Pinheirinho
15  x  1
Marombas
1 - Classificatória 17/03/2018 16:00 6
Shaivas FT
3  x  2
Pekhos
1 - Classificatória 17/03/2018 17:00 7
Ruca Jr
13  x  0
Coiotes
1 - Classificatória 17/02/2018 18:00 8
Vulcaniters
2  x  3
Safra 04
1 - Classificatória 24/03/2018 15:00 9
Shaivas FT
3  x  3
Safra 04
1 - Classificatória 24/03/2018 16:00 10
Coiotes
2  x  5
Pekhos
1 - Classificatória 24/03/2018 17:00 11
Pinheirinho
9  x  4
Vulcaniters
1 - Classificatória 24/03/2018 18:00 12
Ruca Jr
9  x  5
Fanfarra
1 - Classificatória 07/04/2018 15:00 13
Fanfarra
12  x  3
Marombas
1 - Classificatória 07/04/2018 16:00 14
Shaivas FT
2  x  3
Pinheirinho
1 - Classificatória 07/04/2018 17:00 15
Coiotes
1  x  12
Safra 04
1 - Classificatória 07/04/2018 18:00 16
Ruca Jr
2  x  1
Pekhos
1 - Classificatória 14/04/2018 15:00 17
Coiotes
1  x  5
Pinheirinho
1 - Classificatória 14/04/2018 16:00 18
Ruca Jr
13  x  1
Marombas
1 - Classificatória 14/04/2018 17:00 19
Pekhos
2  x  7
Safra 04
1 - Classificatória 14/04/2018 18:00 20
Fanfarra
5  x  4
Vulcaniters
1 - Classificatória 21/04/2018 15:00 21
Marombas
2  x  10
Vulcaniters
1 - Classificatória 21/04/2018 16:00 22
Fanfarra
0  x  1
Shaivas FT
1 - Classificatória 21/04/2018 17:00 23
Ruca Jr
4  x  5
Safra 04
1 - Classificatória 21/04/2018 18:00 24
Pekhos
6  x  9
Pinheirinho
1 - Classificatória 05/05/2018 15:00 25
Marombas
2  x  11
Shaivas FT
1 - Classificatória 05/05/2018 16:00 26
Safra 04
9  x  6
Pinheirinho
1 - Classificatória 05/05/2018 17:00 27
Fanfarra
11  x  1
Coiotes
1 - Classificatória 05/05/2018 18:00 28
Ruca Jr
3  x  7
Vulcaniters
1 - Classificatória 12/05/2018 15:00 29
Vulcaniters
6  x  1
Shaivas FT
1 - Classificatória 12/05/2018 16:00 30
Marombas
4  x  9
Coiotes
1 - Classificatória 12/05/2018 17:00 31
Ruca Jr
4  x  3
Pinheirinho
1 - Classificatória 12/05/2018 18:00 32
Pekhos
5  x  4
Fanfarra
1 - Classificatória 19/05/2018 15:00 33
Marombas
0  x  10
Pekhos
1 - Classificatória 19/05/2018 16:00 34
Vulcaniters
11  x  2
Coiotes
1 - Classificatória 19/05/2018 17:00 35
Ruca Jr
10  x  0
Shaivas FT
1 - Classificatória 19/05/2018 18:00 36
Safra 04
5  x  0
Fanfarra
2 - Semi Final 26/05/2018 15:00 37
Vulcaniters
 - 
Coiotes
2 - Semi Final 26/05/2018 16:00 38
Shaivas FT
 - 
Fanfarra
2 - Semi Final 26/05/2018 17:00 39
Safra 04
 - 
Pekhos
2 - Semi Final 26/05/2018 18:00 40
Ruca Jr
 - 
Pinheirinho
3 - Final 09/06/2018 16:00 41
Vencedor da SF
 - 
Vencedor da SF
3 - Final 09/06/2018 17:00 42
Vencedor da SF
 - 
Vencedor da SF